بالاسماء اوائل الشهادة الاعدادية لمحافظة الاقصر 2021

بالاسماء  علي وائل الشهاده الاعدايه بالاقصر 


 اعتمد المستشار مصطفى ألهم محافظ الأقصر اليوم الأثنين نتيجة أمتحان الدور الأول للعام الدراسى 2020 /2021   لشهادة أتمام الدراسة بمرحلة التعليم الإساسى (الإعدادية العامة) بنسبة نجاح 80.2% .


برقم الجلوس تعرف على نتيجة اعدادية الاقصر الترم الثانى 2021

لمعرفة النتيجة برقم الجلوس اضغط هنا

اوائل اعدادية الاقصر 2021

وجاءت أسماء الطلاب الأوائل كالآتى:- 
  1. بيشوي ممدوح جورج  السلام للتعليم الاساسى عربي
  2. تسنيم محمد عبد الودود محمد  صلاح الدين الاعدادية بنات
  3. جرجس مفدي وردي خليل على العديسى الاعدادية
  4. كيرلس جرجس وديع حليم السلام للتعليم الاساسى عربي
  5. علي احمد البدوي ابوزيد علي السلام للتعليم الاساسى عربي
  6. بسمه احمد فوزي عبد المنعم اسنا الاعدادية بنات
  7. شهد مؤمن ابو المجد  السلام الخاصة لغات اعدادي
  8. فاطمه جمعه سيد احمد توفيق مصطفى كامل تعليم اساسى اعدادى
  9. عمر مصطفي يوسف احمد الأقباط الكاثوليك بنجع الصياغ
  10. مصطفي محروس سعد جاد  الشهيد محمد عبد الماجد الاعدادية بنين
  11. روان صلاح نافع خضري ابوبكر الصديق الرسمية للغات انجليزى
  12. رحمه منتصر عبد الستار  الاقصر الاعدادية بنات الجديدة
  13. روان ابو المعارف محمود عمر ارمنت الاعدادية بنات
  14. كيرلس وسيم وليم يعقوب السلام الخاصة لغات اعدادي
  15. منه الله جمال عبد الناصر سعد احمد الشيخ رزق الاعدادية المشتركة
  16. شيرين عصام احمد احمد الحبيل الاعدادية
  17. اسراء خالد احمد الضوي صلاح الدين الاعدادية بنات
  18. جودي سلام محمد خيري احمد سعد  ابوبكر الصديق الرسمية للغات انجليزى
  19. زهوه علاء عبد اللـه محمود السلام الخاصة لغات اعدادي
  20. جولي ابراهيم روحي ابراهيم الاقصر الاعداديـــــه بنات
  21. مارولا اسحق ونس سعيد الاقصر الاعداديـــــه بنات
  22. ملك ممدوح محمد جوده الطود الاعدادية
  23. مني عبده سيد احمد محمد العضايمة الاعدادية تعليم اساسى
  24. ساره اسطفانوس وليم اسطفانوس ابوبكر الصديق الرسمية للغات انجليزى
  25. ايمان اشرف محمد ربيع العديسـات الاعدادية
  26. عمر خالد عبد الغني كمال الأقباط الأعدادية بنين
  27. ماثيو ميكل رزق الله فخري الشهيد محمد عبد الماجد الاعدادية بنين
  28. مارتن جوزيف عدلي العبد السلام للتعليم الاساسى عربي
  29. زينب عبد الناصر محمد عبد الله الحليلة الأعدادية
  30. امنيه علاء صبري اسماعيل صلاح الدين الاعدادية بنات
  31. حبيبه محمد عبد العزيز خضري حاجر العديسات الاعداديه
  32. محمود اسامه انور محمد جابر ناصر الاعدادية للبنين
  33. شيماء عبد الهادي احمد عبد الجليل كيمان المطاعة الاعدادية المشتركة
  34. مريم وليم مكرم بولس الاقصر الاعداديـــــه بنات
  35. ندا عبد الحميد محمود احمد ارمنت الاعدادية بنات
  36. ملك ممدوح محمد عبد العال الاقصر الاعدادية بنات الجديدة
  37. ملك ايهاب اسماعيل محمد الاقصر الاعداديـــــه بنات
  38. محمد بهاء الدين انور عبد الراضي اسنا الرسميه للغات
  39. محمد عمرو نبوي عبد الظاهر ابوبكر الصديق الرسمية للغات انجليزى
شارك الموضوع